Anuncio Ver el Mundial 2026 EN VIVO GRATIS en PPVTV.TOP

¿Dónde Ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H en Vivo? — Mundial 2026

1º Grupo J vs 2º Grupo H
viernes, 3 de julio de 2026 · Hard Rock Stadium, Miami
Dieciseisavos de Final — Mundial 2026
19:00 (ARG/URU) · 18:00 (CHI/VEN) · 17:00 (COL/PER/ECU) · 16:00 (CDMX)
▶ Ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H en Vivo — PPVTV.TOP

¿Dónde Ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H Gratis en Línea?

La mejor opción para ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H en vivo gratis es PPVTV.TOP. La transmisión funciona en cualquier dispositivo conectado a internet: celular Android o iPhone, tablet, computadora o Smart TV. No necesitás registrarte ni instalar nada.

Horarios por País — 1º Grupo J vs 2º Grupo H

19:00 (ARG/URU) · 18:00 (CHI/VEN) · 17:00 (COL/PER/ECU) · 16:00 (CDMX)
PaísHorario localCanal / Plataforma
🇦🇷 Argentina 19:00 hs PPVTV.TOP
🇺🇾 Uruguay 19:00 hs PPVTV.TOP
🇧🇷 Brasil 19:00 hs PPVTV.TOP
🇨🇱 Chile 18:00 hs PPVTV.TOP
🇻🇪 Venezuela 18:00 hs PPVTV.TOP
🇨🇴 Colombia 17:00 hs PPVTV.TOP
🇵🇪 Perú 17:00 hs PPVTV.TOP
🇪🇨 Ecuador 17:00 hs PPVTV.TOP
🇲🇽 México 16:00 hs PPVTV.TOP

Cómo Ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H Online Gratis

Para ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H transmisión en vivo gratis, seguí estos pasos:

  1. Abrí PPVTV.TOP en tu celular o computadora.
  2. Buscá el partido 1º Grupo J vs 2º Grupo H en la grilla de canales.
  3. Hacé clic en "Ver en vivo" minutos antes del inicio del partido.
  4. ¡Disfrutá el partido gratis en HD!
▶ Ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H Ahora — PPVTV.TOP

Preguntas Frecuentes — 1º Grupo J vs 2º Grupo H

¿Dónde ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H en vivo?

Podés ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H en vivo gratis en PPVTV.TOP (https://home.ppvtv.icu). Disponible en celular, tablet y PC.

¿A qué hora juega 1º Grupo J vs 2º Grupo H?

El partido 1º Grupo J vs 2º Grupo H se juega el viernes, 3 de julio de 2026. Horarios: 19:00 (ARG/URU) · 18:00 (CHI/VEN) · 17:00 (COL/PER/ECU) · 16:00 (CDMX).

¿Es gratis ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H?

Sí, podés ver 1º Grupo J vs 2º Grupo H gratis en PPVTV.TOP. Sin registro, sin pago.

Ver calendario completo Mundial 2026